Родился 3 июля 1972 г. в Москве.

Крещение принял 12 июля 1977 г. в храме Живоначальной Троицы села Тицкань, Биранского района, Молдавской ССР.

Тезоименитство - 23 октября, прп. Амвросия Оптинского.

Закончил Московскую духовную семинарию.

В Новоспасский монастырь поступил в сентябре 2000 г.

Постриг в иночество состоялся 5 апреля 2004 г., в монашество - 12 октября 2011 г.

Рукоположен во иеромонаха 13 октября 2011 г. епископом Воскресенским Саввой в Новоспасском монастыре.

Несет послушание руководителя службы снабжения монастыря.

 


Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Центральное московское викариатствоПравославный журнал «Фома»Православный молодёжный журнал «Наследник»Православие.RuДокументы Поместного собора 1917-1918 годаЦентр образования при Новоспасском монастыре